Поставка перчаток хозяйственных (Реестровый номер 2026.050036)
Начальная цена91 156,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 115,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300039826000184
ИКЗ
262550602914855060100100120130000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 17"
ИНН-КПП
5506029148 - 550601001
Почтовый адрес
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99
Местонахождение
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 99 (склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Юлия Александровна, 8-3812-573597, gb17zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 Пара (2 шт.) | 84 ₽ | 840 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 660 Пара (2 шт.) | 105,33 ₽ | 69 517,8 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 300 Пара (2 шт.) | 69,33 ₽ | 20 799 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ