Поставка продуктов питания (молоко питьевое) (Реестровый номер 2026.051503)

Электронный аукцион № 0352300039826000186 опубликован 31.07.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262550602914855060100100190070000244
Начальная цена287 951,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 795,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300039826000186
ИКЗ
262550602914855060100100190070000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГБ № 17"

ИНН-КПП
5506029148 - 550601001
Почтовый адрес
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99
Местонахождение
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 99 (склад Пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Юлия Александровна, 8-3812-573597, gb17zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр87,79 ₽87,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы