Поставка продуктов питания (морковь, лук) (Реестровый номер 2026.051814)

Электронный аукцион № 0352300039826000188 опубликован 03.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262550602914855060100100190090000244
Начальная цена45 060,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 506,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300039826000188
ИКЗ
262550602914855060100100190090000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГБ № 17"

ИНН-КПП
5506029148 - 550601001
Почтовый адрес
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99
Местонахождение
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 99(склад пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Юлия Александровна, 8-3812-573597, gb17zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм39,62 ₽39,62 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм37,61 ₽37,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы