Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН "Прегабалин" (Реестровый номер 2026.052188)

Электронный аукцион № 0352300039826000194 опубликован 06.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262550602914855060100100011230000244
Начальная цена29 463 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 946,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300039826000194
ИКЗ
262550602914855060100100011230000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГБ № 17"

ИНН-КПП
5506029148 - 550601001
Почтовый адрес
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99
Местонахождение
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мингаиров Камиль Мингалимович, 7-381-2990122, buzoo_gb17@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРЕГАБАЛИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы