Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Ванкомицин" (Реестровый номер 2026.052426)
Начальная цена24 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300039826000197
ИКЗ
262550602914855060100100011250000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 17"
ИНН-КПП
5506029148 - 550601001
Почтовый адрес
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99
Местонахождение
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мингаиров Камиль Мингалимович, 7-381-2990122, buzoo_gb17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ