Поставка медицинских расходных материалов (пробирки для взятия образцов крови) (Реестровый номер 2026.054748)
Начальная цена266 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 661 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300039826000199
ИКЗ
262550602914855060100100011280000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 17"
ИНН-КПП
5506029148 - 550601001
Почтовый адрес
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99
Местонахождение
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99
Место поставки и контакты
Место поставки
644076, г. Омск, просп. Космический, 99 (клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Юлия Александровна, 8-3812-573597, gb17zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17,54 ₽ | 17,54 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,03 ₽ | 13,03 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,03 ₽ | 13,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ