Поставка продуктов питания (творог) (Реестровый номер 2026.055822)

Электронный аукцион № 0352300039826000200 опубликован 26.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262550602914855060100100190110000244
Начальная цена129 024 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 902,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300039826000200
ИКЗ
262550602914855060100100190110000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГБ № 17"

ИНН-КПП
5506029148 - 550601001
Почтовый адрес
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99
Местонахождение
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 99 (склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Юлия Александровна, 8-3812-573597, gb17zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм358,4 ₽358,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы