Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (тест-полоски для определения альбумина и креатинина в моче) (Реестровый номер 2026.056417)
Начальная цена16 285,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 628,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300039826000203
ИКЗ
262550602914855060100100011310000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 17"
ИНН-КПП
5506029148 - 550601001
Почтовый адрес
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99
Местонахождение
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 99 (клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Юлия Александровна, 8-3812-573597, gb17zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроальбумин ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 628,53 ₽ | 16 285,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ