Оказание услуг по проведению магнитно-резонансной томографии шейного отдела позвоночника (Реестровый номер 2026.056538)

Электронный аукцион № 0352300039826000204 опубликован 28.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262550602914855060100100040260000244
Начальная цена71 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300039826000204
ИКЗ
262550602914855060100100040260000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГБ № 17"

ИНН-КПП
5506029148 - 550601001
Почтовый адрес
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99
Местонахождение
644076, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ КОСМИЧЕСКИЙ, Д.99

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Исполнителя, в пределах города Омска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Юлия Александровна, 8-3812-573597, gb17zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МРТ шейного отдела позвоночника
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица3 500 ₽3 500 ₽
2
МРТ шейного отдела позвоночника с внутривенным контрастированием
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица7 300 ₽7 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ