Поставка расходных материалов к анализаторам гликированного гемоглобина (HPLC) (Реестровый номер 2026.048860)
Начальная цена33 524,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 676,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300041126000126
ИКЗ
262553600184855360100100030400000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ТЕВРИЗСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5536001848 - 553601001
Почтовый адрес
646560, Омская область, ТЕВРИЗСКИЙ Р-Н, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33 А
Местонахождение
646560, Омская область, ТЕВРИЗСКИЙ Р-Н, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Надежда Евгеньевна, 8-38154-21500, nadi198605@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 10 475,52 ₽ | 10 475,52 ₽ |
| 2 | Буфер элюирующий С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Кубический сантиметр; миллилитр | 10 478,82 ₽ | 10 478,82 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий L 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Кубический сантиметр; миллилитр | 12 569,92 ₽ | 12 569,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ