Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.050436)
Начальная цена25 721,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 286,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300041126000130
ИКЗ
262553600184855360100100030440000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ТЕВРИЗСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5536001848 - 553601001
Почтовый адрес
646560, Омская область, ТЕВРИЗСКИЙ Р-Н, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33 А
Местонахождение
646560, Омская область, ТЕВРИЗСКИЙ Р-Н, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Надежда Евгеньевна, 8-38154-21500, nadi198605@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 шт | 1,55 ₽ | 465 ₽ |
| 2 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 600 | 4,38 ₽ | 2 628 ₽ |
| 3 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 90 шт | 7,32 ₽ | 658,8 ₽ |
| 4 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 см[3*];^мл | 16,41 ₽ | 16 410 ₽ |
| 5 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 200 | 15,7 ₽ | 3 140 ₽ |
| 6 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 500 см[3*];^мл | 4,84 ₽ | 2 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ