Поставка медицинских расходных материалов (Реестровый номер 2026.048940)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300041126000131 опубликован 29.07.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 262553600184855360100100030420000244
Начальная цена5 526,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 276,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300041126000131
ИКЗ
262553600184855360100100030420000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ТЕВРИЗСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5536001848 - 553601001
Почтовый адрес
646560, Омская область, ТЕВРИЗСКИЙ Р-Н, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33 А
Местонахождение
646560, Омская область, ТЕВРИЗСКИЙ Р-Н, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Надежда Евгеньевна, 8-38154-21500, nadi198605@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон239,36 ₽2 393,6 ₽
2
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон156,64 ₽1 566,4 ₽
3
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон156,64 ₽1 566,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы