Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.050742)
Начальная цена8 035 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 401,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300041126000132
ИКЗ
262553600184855360100100030450000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 20:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 20:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ТЕВРИЗСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5536001848 - 553601001
Почтовый адрес
646560, Омская область, ТЕВРИЗСКИЙ Р-Н, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33 А
Местонахождение
646560, Омская область, ТЕВРИЗСКИЙ Р-Н, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Надежда Евгеньевна, 8-38154-21500, nadi198605@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 см[3*];^мл | 15,93 ₽ | 4 779 ₽ |
| 2 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 400 см[3*];^мл | 6,31 ₽ | 2 524 ₽ |
| 3 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 150 см[3*];^мл | 2,48 ₽ | 372 ₽ |
| 4 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 000 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ