Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.050747)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300041126000133 опубликован 29.07.2026, 20:12 в ЕИС ИКЗ 262553600184855360100100030460000244
Начальная цена14 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 728,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300041126000133
ИКЗ
262553600184855360100100030460000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 20:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 20:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ТЕВРИЗСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5536001848 - 553601001
Почтовый адрес
646560, Омская область, ТЕВРИЗСКИЙ Р-Н, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33 А
Местонахождение
646560, Омская область, ТЕВРИЗСКИЙ Р-Н, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Надежда Евгеньевна, 8-38154-21500, nadi198605@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
600 см[3*];^мл5,21 ₽3 126 ₽
2
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
1 200 г5,37 ₽6 444 ₽
3
СУЛЬФАЦЕТАМИД
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
50 см[3*];^мл19 ₽950 ₽
4
ПАПАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
300 шт13,5 ₽4 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы