Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.051777)
Начальная цена41 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 062 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300041126000134
ИКЗ
262553600184855360100100030470000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ТЕВРИЗСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5536001848 - 553601001
Почтовый адрес
646560, Омская область, ТЕВРИЗСКИЙ Р-Н, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33 А
Местонахождение
646560, Омская область, ТЕВРИЗСКИЙ Р-Н, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Надежда Евгеньевна, 8-38154-21500, nadi198605@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 000 см[3*];^мл | 0,72 ₽ | 8 640 ₽ |
| 2 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 см[3*];^мл | 0,42 ₽ | 12 600 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 11 200 см[3*];^мл | 0,5 ₽ | 5 600 ₽ |
| 4 | ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 12 000 см[3*];^мл | 1,2 ₽ | 14 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ