Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.053067)
Начальная цена52 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300041126000136
ИКЗ
262553600184855360100100030490000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ТЕВРИЗСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5536001848 - 553601001
Почтовый адрес
646560, Омская область, ТЕВРИЗСКИЙ Р-Н, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33 А
Местонахождение
646560, Омская область, ТЕВРИЗСКИЙ Р-Н, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Надежда Евгеньевна, 8-38154-21500, nadi198605@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 120 000 см[3*];^мл | 0,33 ₽ | 39 600 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 13 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ