Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории (Реестровый номер 2026.057141)
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300041126000140
ИКЗ
262553600184855360100100030530000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:29
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ТЕВРИЗСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5536001848 - 553601001
Почтовый адрес
646560, Омская область, ТЕВРИЗСКИЙ Р-Н, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33 А
Местонахождение
646560, Омская область, ТЕВРИЗСКИЙ Р-Н, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Надежда Евгеньевна, 8-38154-21500, nadi198605@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 10 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ