Поставка сетевых фильтров (Реестровый номер 2026.051331)
Начальная цена32 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300044826000112
ИКЗ
262550302778455030100100710012733244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ССМП"
ИНН-КПП
5503027784 - 550301001
Почтовый адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 98, К. 2
Местонахождение
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 98, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ющенко Наталья Викторовна, 8-3812-934326, ssmp_omsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 080 ₽ | 32 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ