Поставка медицинских изделий для катетеризации (Реестровый номер 2026.050261)

Электронный аукцион № 0352300044826000115 опубликован 05.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262550302778455030100100030243250244
Начальная цена74 577,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 457,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300044826000115
ИКЗ
262550302778455030100100030243250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ССМП"

ИНН-КПП
5503027784 - 550301001
Почтовый адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 98, К. 2
Местонахождение
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 98, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ющенко Наталья Викторовна, 8-3812-934326, ssmp_omsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука1 117,55 ₽55 877,5 ₽
2
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука9,46 ₽9 460 ₽
3
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука9,24 ₽9 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы