Поставка источников бесперебойного питания (Реестровый номер 2026.051336)

Электронный аукцион № 0352300044826000116 опубликован 06.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262550302778455030100100740010000244
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300044826000116
ИКЗ
262550302778455030100100740010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ССМП"

ИНН-КПП
5503027784 - 550301001
Почтовый адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 98, К. 2
Местонахождение
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 98, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ющенко Наталья Викторовна, 8-3812-934326, ssmp_omsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
20 Штука4 800 ₽96 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы