Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин" (Реестровый номер 2026.055527)
Начальная цена12 252 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 225,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300044826000123
ИКЗ
262550302778455030100100010320000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ССМП"
ИНН-КПП
5503027784 - 550301001
Почтовый адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 98, К. 2
Местонахождение
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 98, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Милещенко Анна Николаевна, 8-3812-934326, ssmp_omsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 см[3*];^мл | 20,42 ₽ | 12 252 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ