Поставка масок кислородных (Реестровый номер 2026.056810)

Электронный аукцион № 0352300044826000129 опубликован 02.09.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262550302778455030100100030263250244
Начальная цена142 688 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 268,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300044826000129
ИКЗ
262550302778455030100100030263250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ССМП"

ИНН-КПП
5503027784 - 550301001
Почтовый адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 98, К. 2
Местонахождение
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 98, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ющенко Наталья Викторовна, 8-3812-934326, ssmp_omsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска лицевая кислородная нереверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
800 Штука178,36 ₽142 688 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ