Поставка дров
Начальная цена1 084 320 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 421,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 843,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300050026000023
ИКЗ
263551000886355100100100060030220244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
5510008863 - 551001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп., 40 лет Октября ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп., 40 лет Октября ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Омская, м.о. Большереченский район, с. Старокарасук, ул. Ленинградская, д. 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головачева Светлана Николаевна, 7-38169-22479, obraz-bolch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 401,6 Кубический метр | 2 700 ₽ | 1 084 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ