Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (24) (Реестровый номер 2026.050443)
Начальная цена52 956,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 295,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300057726000083
ИКЗ
262550602152655040100101350012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ККД"
ИНН-КПП
5506021526 - 550401001
Почтовый адрес
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 41, -
Местонахождение
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 41, -
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шкаровская Наталья Николаевна, 8-318-2534908, tender_4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 | 0,21 ₽ | 52 500 ₽ |
| 2 | РИСПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 60 | 7,61 ₽ | 456,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ