Поставка изделий медицинского назначения (рулон марлевый) (Реестровый номер 2026.055003)
Начальная цена115 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300057726000085
ИКЗ
262550602152655040100101450012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ККД"
ИНН-КПП
5506021526 - 550401001
Почтовый адрес
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 41, -
Местонахождение
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 41, -
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкаровская Наталья Николаевна, 8-318-2534908, tender_4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 38,3 ₽ | 38,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ