Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (25) (Реестровый номер 2026.057103)
Начальная цена498 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300057726000086
ИКЗ
262550602152655040100101570012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ККД"
ИНН-КПП
5506021526 - 550401001
Почтовый адрес
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 41, -
Местонахождение
644024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 41, -
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Шкаровская Наталья Николаевна, 8-318-2534908, tender_4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 20 000 см[3*];^мл | 24,78 ₽ | 495 600 ₽ |
| 2 | ЭСМОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 100 | 25 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ