Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (Реестровый номер 2026.052871)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300058226000100 опубликован 12.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262553400532555340100101080013812244
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300058226000100
ИКЗ
262553400532555340100101080013812244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ТАВРИЧЕСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5534005325 - 553401001
Почтовый адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 129
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 129
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тулендинов Шамиль Абугалиевич, 8-38151-21351, tavr_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору, транспортированию и сдаче на обезвреживание медицинских отходов класса Б
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм195,5 ₽195,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы