Поставка продуктов питания (крупы) (Реестровый номер 2026.054165)
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300058226000102
ИКЗ
262553400532555340100101100011061244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ТАВРИЧЕСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5534005325 - 553401001
Почтовый адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 129
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 129
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тулендинов Шамиль Абугалиевич, 8-38151-21351, tavr_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 57,55 ₽ | 57,55 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 56,98 ₽ | 56,98 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 74,91 ₽ | 74,91 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 36,31 ₽ | 36,31 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 64,91 ₽ | 64,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)