Поставка продуктов питания (сок, сухофрукты, зеленый горошек) (Реестровый номер 2026.055342)
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300058226000106
ИКЗ
262553400532555340100101210010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ТАВРИЧЕСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5534005325 - 553401001
Почтовый адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 129
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 129
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тулендинов Шамиль Абугалиевич, 8-38151-21351, tavr_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | Литр; кубический дециметр | 106,7 ₽ | 106,7 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 119,15 ₽ | 119,15 ₽ |
| 3 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 212,53 ₽ | 212,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ