Поставка продуктов питания (сахар, соль, кофейный напиток, дрожжи, томатная паста) (Реестровый номер 2026.055253)

Электронный аукцион № 0352300058226000108 опубликован 25.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262553400532555340100101190010000244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300058226000108
ИКЗ
262553400532555340100101190010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ТАВРИЧЕСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5534005325 - 553401001
Почтовый адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 129
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 129
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тулендинов Шамиль Абугалиевич, 8-38151-21351, tavr_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм94,44 ₽94,44 ₽
2
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
Килограмм16,59 ₽16,59 ₽
3
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
Килограмм460,31 ₽460,31 ₽
4
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
Килограмм197,26 ₽197,26 ₽
5
Соус томатный
10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие
Килограмм186,55 ₽186,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ