Поставка продуктов питания (овощи) (Реестровый номер 2026.055016)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300058226000114
ИКЗ
262553400532555340100101130010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ТАВРИЧЕСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5534005325 - 553401001
Почтовый адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 129
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ Р-Н, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 129
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тулендинов Шамиль Абугалиевич, 8-38151-21351, tavr_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 63,91 ₽ | 63,91 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 68,25 ₽ | 68,25 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 60,24 ₽ | 60,24 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 65,56 ₽ | 65,56 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 64,22 ₽ | 64,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)