Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей (Реестровый номер 2026.049837)
Начальная цена421 087 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 054,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300058626000144
ИКЗ
262552500076155250100100130020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "НОВОВАРШАВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5525000761 - 552501001
Почтовый адрес
646830, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОВАРШАВСКИЙ Р-Н, РП НОВОВАРШАВКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.64
Местонахождение
646830, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОВАРШАВСКИЙ Р-Н, РП НОВОВАРШАВКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пшеничко Татьяна Петровна, 8-38152-21797, Novovar_crb@omskmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Xerox 3155 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Canon EP22 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа HP CB435A (Canon 712) HP CE285A (Canon 725) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 356,67 ₽ | 356,67 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Brother TN-2175 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 416,67 ₽ | 416,67 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа HP CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа HP CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Brother TN-3480 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа HP CF226X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа HP Q753A (53A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа Brother TN-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа Brother TN-2275 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа Pantum TL-420 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 816,67 ₽ | 816,67 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа Pantum TL-428X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа Pantum PC 211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа Samsung ML-D2805A/D2805B 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 17 | Восстановление картриджа Xerox 3155 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 283,33 ₽ | 1 283,33 ₽ |
| 18 | Восстановление картриджа HP CF226X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 19 | Восстановление картриджа HP CF 259A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа Brother TN-3480 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 21 | Восстановление драм-юнит Brother DR-2175 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 22 | Восстановление Brother TN-2175 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 816,67 ₽ | 816,67 ₽ |
| 23 | Восстановление Brother TN-2275 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 24 | Восстановление Brother TN-1075 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 25 | Восстановление драм-юнит Brother DR-2275 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 816,67 ₽ | 816,67 ₽ |
| 26 | Восстановление драм-юнит Brother DR-1075 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 27 | Восстановление драм-юнит Brother DR-3400 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 28 | Восстановление картриджа Pantum TL-420 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 29 | Восстановление картриджа Pantum TL-428X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 30 | Восстановление картриджа Pantum PC 211 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 216,67 ₽ | 1 216,67 ₽ |
| 31 | Восстановление драм картриджа Pantum DL-420 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 32 | Восстановление драм картриджа Pantum DL-428 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 233,33 ₽ | 3 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ