Поставка дезинфицирующих средств (Реестровый номер 2026.052659)
Начальная цена153 400,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 670,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300058626000155
ИКЗ
262552500076155250100100050210000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "НОВОВАРШАВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5525000761 - 552501001
Почтовый адрес
646830, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОВАРШАВСКИЙ Р-Н, РП НОВОВАРШАВКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.64
Местонахождение
646830, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОВАРШАВСКИЙ Р-Н, РП НОВОВАРШАВКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пшеничко Татьяна Петровна, 8-38152-21797, Novovar_crb@omskmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 952,67 ₽ | 95 267 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 2 163,33 ₽ | 21 633,3 ₽ |
| 3 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 6 Штука | 6 083,33 ₽ | 36 499,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ