Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ДИНИТРОГЕНА ОКСИД (Реестровый номер 2026.050229)
Начальная цена9 270,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 463,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300059326000203
ИКЗ
262553900405055390100100090050000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ЧЕРЛАКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5539004050 - 553901001
Почтовый адрес
646250, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЛАКСКИЙ Р-Н, РП. ЧЕРЛАК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.40
Местонахождение
646250, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЛАКСКИЙ Р-Н, РП. ЧЕРЛАК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Наталья Валентиновна, 7-381-5321242, cher_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИНИТРОГЕНА ОКСИД 21.20.10.231 Анестетики | 37,2 кг | 249,21 ₽ | 9 270,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ