Оказание услуг по проведению медицинских исследований (электронейромиография) (Реестровый номер 2026.049231)
Начальная цена70 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300061226000082
ИКЗ
262550104259355010100100420090000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМСЧ № 7"
ИНН-КПП
5501042593 - 550101001
Почтовый адрес
644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8
Местонахождение
644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вставская Валерия Геннадьевна, 7-381-2673291, do_msch7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | электронейромиография 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ