Поставка канцелярских товаров (Реестровый номер 2026.049337)
Начальная цена72 731 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 636,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300061226000085
ИКЗ
262550104259355010100100350180000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМСЧ № 7"
ИНН-КПП
5501042593 - 550101001
Почтовый адрес
644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8
Местонахождение
644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бочкарев Вадим Александрович, 8-381-2670353, omskmsh7@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 27 Штука | 185 ₽ | 4 995 ₽ |
| 2 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 21 Штука | 110 ₽ | 2 310 ₽ |
| 3 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 28 ₽ | 280 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 14 Упаковка | 210 ₽ | 2 940 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 221 Упаковка | 14 ₽ | 3 094 ₽ |
| 6 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 155 Упаковка | 19 ₽ | 2 945 ₽ |
| 7 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 136 Упаковка | 29 ₽ | 3 944 ₽ |
| 8 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 28 Упаковка | 64 ₽ | 1 792 ₽ |
| 9 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 16,1 ₽ | 161 ₽ |
| 10 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 29 ₽ | 870 ₽ |
| 11 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 55 ₽ | 1 100 ₽ |
| 12 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 215 ₽ | 8 600 ₽ |
| 13 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 Штука | 290 ₽ | 870 ₽ |
| 14 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | 1 450 ₽ | 2 900 ₽ |
| 15 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 30 Штука | 179 ₽ | 5 370 ₽ |
| 16 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 160 Штука | 191 ₽ | 30 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ