Поставка сантехники (Реестровый номер 2026.049184)
Начальная цена7 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 397,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300061226000087
ИКЗ
262550104259355010100100350160000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМСЧ № 7"
ИНН-КПП
5501042593 - 550101001
Почтовый адрес
644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8
Местонахождение
644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вставская Валерия Геннадьевна, 7-381-2673291, do_msch7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейка для душа 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 15 Штука | 120 ₽ | 1 800 ₽ |
| 2 | Запорная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 615 ₽ | 6 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ