Поставка канцелярских товаров (Реестровый номер 2026.049450)
Начальная цена102 369,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 118,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300061226000090
ИКЗ
262550104259355010100100350190000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМСЧ № 7"
ИНН-КПП
5501042593 - 550101001
Почтовый адрес
644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8
Местонахождение
644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бочкарев Вадим Александрович, 8-381-2670353, omskmsh7@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 96 ₽ | 480 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 130 Штука | 96 ₽ | 12 480 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 42 Штука | 19,5 ₽ | 819 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 82 ₽ | 820 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 96 ₽ | 480 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 130 ₽ | 650 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 130 ₽ | 650 ₽ |
| 8 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Упаковка | 72 ₽ | 5 760 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 40 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 56 Штука | 38,5 ₽ | 2 156 ₽ |
| 11 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 113 Штука | 31 ₽ | 3 503 ₽ |
| 12 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 121 Упаковка | 330 ₽ | 39 930 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 190 Штука | 19 ₽ | 3 610 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 185 Штука | 22 ₽ | 4 070 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Штука | 46 ₽ | 1 610 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 45 Штука | 68 ₽ | 3 060 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | 104 ₽ | 832 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 252 ₽ | 2 520 ₽ |
| 19 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 96 Штука | 68 ₽ | 6 528 ₽ |
| 20 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 6 Штука | 68 ₽ | 408 ₽ |
| 21 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 25 Штука | 8 ₽ | 200 ₽ |
| 22 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 60 Штука | 11 ₽ | 660 ₽ |
| 23 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 30 Штука | 11 ₽ | 330 ₽ |
| 24 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 25 Штука | 13,5 ₽ | 337,5 ₽ |
| 25 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 40 ₽ | 400 ₽ |
| 26 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 92 Штука | 33 ₽ | 3 036 ₽ |
| 27 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 51 ₽ | 510 ₽ |
| 28 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 295 ₽ | 1 770 ₽ |
| 29 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 890 ₽ | 3 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ