Поставка стола производственного (Реестровый номер 2026.051577)

Электронный аукцион № 0352300061226000092 опубликован 03.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262550104259355010100100350220000244
Начальная цена113 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300061226000092
ИКЗ
262550104259355010100100350220000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КМСЧ № 7"

ИНН-КПП
5501042593 - 550101001
Почтовый адрес
644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8
Местонахождение
644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вставская Валерия Геннадьевна, 7-381-2673291, do_msch7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
2 Штука56 800 ₽113 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы