Поставка наволочки (Реестровый номер 2026.050992)

Электронный аукцион № 0352300061226000095 опубликован 06.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262550104259355010100100350210000244
Начальная цена138 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 937,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300061226000095
ИКЗ
262550104259355010100100350210000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КМСЧ № 7"

ИНН-КПП
5501042593 - 550101001
Почтовый адрес
644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8
Местонахождение
644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бочкарев Вадим Александрович, 8-381-2670353, omskmsh7@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наволочка непромокаемая
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука925 ₽138 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы