Поставка прочих материальных запасов (приобретение хозяйственных товаров) (Реестровый номер 2026.054308)
Начальная цена53 512,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 675,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300061226000102
ИКЗ
262550104259355010100100350240000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 22:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 22:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМСЧ № 7"
ИНН-КПП
5501042593 - 550101001
Почтовый адрес
644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8
Местонахождение
644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вставская Валерия Геннадьевна, 7-381-2673291, do_msch7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 20 Штука | 980 ₽ | 19 600 ₽ |
| 2 | Пассатижи 25.73.30.163 Пассатижи | 1 Штука | 551 ₽ | 551 ₽ |
| 3 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 2 Набор | 919,01 ₽ | 1 838,02 ₽ |
| 4 | Стамеска 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 1 Набор | 1 105 ₽ | 1 105 ₽ |
| 5 | Диск отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 4 Штука | 34,44 ₽ | 137,76 ₽ |
| 6 | Диск отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 4 Штука | 702,26 ₽ | 2 809,04 ₽ |
| 7 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 8 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 270,62 ₽ | 270,62 ₽ |
| 9 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 10 Штука | 542 ₽ | 5 420 ₽ |
| 10 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 20 Штука | 469,06 ₽ | 9 381,2 ₽ |
| 11 | Замок врезной 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 10 Штука | 570 ₽ | 5 700 ₽ |
| 12 | Цилиндровый механизм 25.72.13.130 Ключи замков, поставляемые отдельно | 10 Штука | 320 ₽ | 3 200 ₽ |
| 13 | Цилиндровый механизм 25.72.13.130 Ключи замков, поставляемые отдельно | 10 Штука | 310 ₽ | 3 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ