Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования класса 2б потенциального риска применения (II) (Реестровый номер 2026.056859)
Начальная цена24 431 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 221,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300061226000107
ИКЗ
262550104259355010100100420120000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМСЧ № 7"
ИНН-КПП
5501042593 - 550101001
Почтовый адрес
644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8
Местонахождение
644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Тварковского, д. 8; ул. 50 лет Профсоюзов, д. 113 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маткова Виктория Михайловна, 8-3812-673291, do_msch7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 24 431 ₽ | 24 431 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ