Поставка угля
Начальная цена943 877,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 387,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300071126000011
ИКЗ
263551400877655140100100400010510244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦХОУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5514008776 - 551401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646024, Омская обл, г.Исилькуль, Первомайская, 1б, -
Местонахождение
Российская Федерация, 646023, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Первомайская ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Котельные образовательных учреждений Исилькульского района адреса, которых описаны в техническом задании, техническое задание прилагается.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ильиных Максим Юрьевич, 8-38173-20568, mku.shou@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 167 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 651,96 ₽ | 943 877,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ