Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена257 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300071126000013
ИКЗ
263551400877655140100100420011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦХОУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5514008776 - 551401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646024, Омская обл, г.Исилькуль, Первомайская, 1б, -
Местонахождение
Российская Федерация, 646023, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Первомайская ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС должна находиться в Омской области и в г. Исилькуль
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Безруков Андрей Федорович, 8-38173-20568, mku.shou@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 64,25 ₽ | 257 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ