Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения «1С:Медицина. Больничная аптека» (Реестровый номер 2026.049336)
Начальная цена66 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300077526000057
ИКЗ
262550203355255010100100730015829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 11"
ИНН-КПП
5502033552 - 550101001
Почтовый адрес
644110, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 9Б
Местонахождение
644110, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 9Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузакова Ирина Семеновна, 8-3812-524941, omskpol11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 66 100 ₽ | 66 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ