Поставка игл инъекционных, одноразового использования, стерильных (Реестровый номер 2026.050057)

Электронный аукцион № 0352300077526000059 опубликован 24.07.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262550203355255010100100750013250244
Начальная цена75 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 765 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300077526000059
ИКЗ
262550203355255010100100750013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 11"

ИНН-КПП
5502033552 - 550101001
Почтовый адрес
644110, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 9Б
Местонахождение
644110, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 9Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузакова Ирина Семеновна, 8-3812-524941, omskpol11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 000 Штука1,21 ₽36 300 ₽
2
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 000 Штука1,3 ₽39 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы