Исследование соскобов с шейки матки и цервикального канала, окрашивание по Папаниколау (Рар-тест) (Реестровый номер 2026.051074)
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300077526000062
ИКЗ
262550203355255010100100780018622244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 11"
ИНН-КПП
5502033552 - 550101001
Почтовый адрес
644110, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 9Б
Местонахождение
644110, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 9Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кузакова Ирина Семеновна, 8-3812-524941, omskpol11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование соскобов с шейки матки и цервикального канала, окрашивание по Папаниколау (Рар-тест) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 021,67 ₽ | 1 021,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ