Поставка лампы полимеризационной стоматологической/хирургической (Реестровый номер 2026.051212)

Электронный аукцион № 0352300077526000063 опубликован 30.07.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262550203355255010100100760013250244
Начальная цена205 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 281,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300077526000063
ИКЗ
262550203355255010100100760013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 11"

ИНН-КПП
5502033552 - 550101001
Почтовый адрес
644110, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 9Б
Местонахождение
644110, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 9Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузакова Ирина Семеновна, 8-3812-524941, omskpol11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа полимеризационная стоматологическая/хирургическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука41 125 ₽205 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы