Поставка извещателя пожарного дымового адресно-аналогового ИП 212-64-R3 c б/о W01.02 или эквивалент (Реестровый номер 2026.054576)
Начальная цена33 299 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 664,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300077526000071
ИКЗ
262550203355255010100100810012630244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 11"
ИНН-КПП
5502033552 - 550101001
Почтовый адрес
644110, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 9Б
Местонахождение
644110, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 9Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузакова Ирина Семеновна, 8-3812-524941, omskpol11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатель пожарный дымовой адресно-аналоговый ИП 212-64-R3 c б/о W01.02 или эквивалент 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 20 Штука | 1 664,95 ₽ | 33 299 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ