Поставка аппаратуры спутниковой навигации (Реестровый номер 2026.052325)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300078526000041 опубликован 06.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262550603904055060100100540022651244
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300078526000041
ИКЗ
262550603904055060100100540022651244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУОО "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

ИНН-КПП
5506039040 - 550601001
Почтовый адрес
644046, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ, Д. 4
Местонахождение
644046, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Заказчика
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пустовалова Валерия Кирилловна, 7-381-2510807, 510807@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратура спутниковой навигации
26.51.20.121 Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппа...
2 Штука35 000 ₽70 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы